El descuento puede modificarse al combinar con otras promociones.
| 3 cuotas de $107.594 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 1 cuota de $322.782 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 3 cuotas de $107.594 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 6 cuotas de $53.797 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 2 cuotas de $161.391 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 9 cuotas de $35.864,67 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
| 12 cuotas de $26.898,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $322.782 |
1 y 1/2 Plaza — 100 x 190 cm
Lográ un descanso óptimo con el Sommier de 1 y 1/2 Plaza de la Línea Cuarzo. Este sistema combina una base estable con un colchón firme y duradero, diseñado para cumplir con las exigencias del uso diario brindando un espacio extra de comodidad.
Estructura de resortes Bonell con marco de acero perimetral y estabilizadores laterales que distribuyen el peso. Incluye una capa de Europillow en la parte superior para sumar comodidad.
Revestimiento en tela Jacquard matelaseada de alta resistencia. Cuenta con hilos de algodón que permiten la correcta transpiración de los materiales (el diseño puede variar según stock).
El colchón se puede utilizar de ambos lados para asentar la estructura de manera uniforme y mantener sus propiedades a lo largo del tiempo.
| FICHA TÉCNICA OFICIAL | |
|---|---|
| Modelo: | Línea Cuarzo |
| Medidas: | 100 x 190 cm (1 y 1/2 Plaza) |
| Estructura Interna: | Resortes Bonell con Marco de Acero y Estabilizadores |
| Diseño Superior: | Capa de Europillow integrada |
| Altura Colchón: | 29 cm |
| Altura Total: | 60 cm |
| Tipo de Tela: | Jacquard Matelaseada |
| Uso Recomendado: | Hasta 70 kg por cada lado |
GARANTÍA OFICIAL: 6 MESES (POR DEFECTOS DE FABRICACIÓN)
