El descuento puede modificarse al combinar con otras promociones.
| 3 cuotas de $264.028,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 1 cuota de $792.085,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 3 cuotas de $264.028,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 6 cuotas de $132.014,25 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 2 cuotas de $396.042,75 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 9 cuotas de $88.009,50 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
| 12 cuotas de $66.007,13 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $792.085,50 |
Queen Size — 160 x 200 cm
Disfrutá de un descanso superior con este sommier de alta calidad. El modelo Queen de la Línea ORO Doble Pillow combina un soporte firme con materiales de alta durabilidad para garantizar el confort diario.
Estructura con resortes Bonell, marco de acero perimetral y estabilizadores que aseguran la máxima firmeza y evitan deformaciones en el colchón.
Incorpora doble pillow para brindar una agradable sensación mullida. Además, cuenta con refuerzos internos de espuma de 24 kg de densidad para mayor soporte.
Tapizado en tela jacquard totalmente matelaseada de alta resistencia que aporta elegancia y suavidad (el diseño de la tela puede variar según stock).
Viene equipado con aireadores laterales para una correcta ventilación y manijas reforzadas para facilitar el movimiento del colchón.
| FICHA TÉCNICA OFICIAL | |
|---|---|
| Modelo: | Línea ORO Doble Pillow |
| Medidas: | 160 x 200 cm (Queen Size) |
| Estructura Interna: | Resortes Bonell + Marco de acero y estabilizadores |
| Refuerzos: | Espuma de 24 kilos de densidad |
| Altura Colchón: | 33 cm |
| Altura Total: | 60 cm (con patas incluidas) |
| Base Sommier: | Dos bases de madera con 6 patas plásticas (cada una) |
| Acondicionamiento: | Aireadores de ventilación y manijas laterales |
| Uso Recomendado: | Hasta 100 kg por lado |
GARANTÍA OFICIAL: 18 MESES
